Das Team

Eduard Klein
0531 209 700 16
e.klein@itubs.de

Marina Michalik
0531 209 700 17
m.michalik@itubs.de

Kjell Stöter
0531 209 700 20
k.stoeter@itubs.de

Qun Sun
0531 209 700 15
q.sun@itubs.de

Rita Pauls
0531 209 700 14
r.pauls@itubs.de

Pascal Kuhaupt
0531 209 700 19
p.kuhaupt@itubs.de

Tamie Gillner
0531 209 700 18
t.gillner@itubs.de

Jan Wrobel

Jan Wrobel
0531 209 700 32
j.wrobel@itubs.de

Starten Sie durch!

Wir sind für Sie da, wenn es darum geht Kontakte zwischen der Wirtschaft und der Wissenschaft zu vermitteln oder bei der Gestaltung von Forschungs- und Entwicklungsaufträgen zu beraten. Die iTUBS ist der erste Ansprechpartner und die führende Dienstleistungs-Agentur bei der Anbahnung sowie Realisierung von Projekten zwischen den Wissenschaftlerinnen und Wissenschaftlern der TU und der Wirtschaft.

1map.com